Спортивная сумка Puma на каждый день хорошего качества Белый значек
- Нет в наличии
- Код: 415
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская большая барсетка. Выполнена из высококачественной искусственной кожи, хорошо прошит, ровные швы. Гладкая и мягкая на ощупь. Значок вышит прочными нитками. В нее поместятся документы, деньги, ключи, визитные и кредитные карточки, мобильный телефон и прочие мелкие предметы для повседневного использования. Внутри одно основное отделение, а так же на внешней части (спереди и сзади) выполнены дополнительные карманы, сзади на молнии и спереди обычный. Закрывается на молнию. Фурнитура серебро. Любимый аксессуар для мужчин которые ценят практичность.
Высота 23 см
Ширина 20 см
Ширина дна 7 см
Длина ремня
Данная модель является репликой хорошего качества.
Другие модели сумок у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Длина ручек | 1400 |
| Материал | Коттон |
- Цена: 342 ₴









