Спортивна сумка Nike. на кожен день хорошої якості
- Немає в наявності
- Код: 415
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужская большая барсетка. Выполнена из высококачественной искусственной кожи, хорошо прошит, ровные швы. Гладкая и мягкая на ощупь. Значок вышит прочными нитками. В нее поместятся документы, деньги, ключи, визитные и кредитные карточки, мобильный телефон и прочие мелкие предметы для повседневного использования. Внутри одно основное отделение, а так же на внешней части (спереди и сзади) выполнены дополнительные карманы, сзади на молнии и спереди обычный. Закрывается на молнию. Фурнитура серебро. Любимый аксессуар для мужчин которые ценят практичность.
Высота 23 см
Ширина 20 см
Ширина дна 7 см
Довжина ременя
Дана модель є реплікою хорошої якості.
Інші моделі сумок у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Країна виробник | Україна |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 230 мм |
| Довжина | 200 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Кількість відділень | 3 |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Великий |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Спортивний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | PU |
| Довжина ручок | 1400 |
| Матеріал | Коттон |
- Ціна: 342 ₴









