Женская кожаная сумка Серого цвета практичная и удобная
- Нет в наличии
- Код: 777
1 824 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Шикарная женская сумка из натуральной плотной кожи. Удобная и прочная подойдет для повседневного ношения. Отлично держит форму в пустом виде. Данная модель универсальная, дополнит любой образ и станет незаменимым аксессуаром. Закрывается на клапан магнит и молнию. Внутри два основных отдела которые разделены перегородкой на молнии. Два кармашка для небольших женских аксессуаров, плюс один карман на молнии. На задней стороне сумке расположен дополнительный карман на молнии для хранения вещей в безопасности. В комплекте 2 ремня. Цепь с плетением дополняет данную модель. Съемный ремень. Фурнитура цвета серебра.
Длина 29 см
Высота 19 см
Толщина 9 см
Длина цепи 50 см
Длина ремня 125 см
Вес 750 грамм
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип застежки | Клапан |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 824 ₴









