Женский кошелек-клатч вместительный 17х11х2 см Черный
-14%
- Готово к отправке
- Код: 00013
342 ₴
294 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий классический кошелек-клатч на кнопке. Выполнен из плотной кожи PU, приятный на ощупь с множеством отделений. Внутри отдел для телефона, бумажных купюр,отдел под ручку, кольцо для ключей, отдел на молнии для мелочи, а так же 5-6 шт для кредитных карт. Закрывается на кнопку. Удобный, универсальный дизайн дополнит любой Ваш образ.
Длина 17 см
Ширина 11 см
Толщина 2 см
Вес 105 грамм
Длина 17 см
Ширина 11 см
Толщина 2 см
Вес 105 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 294 ₴





