Зеленая женская кожаная сумка, Galanty
- Нет в наличии
- Код: 562МЖ
1 995 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка
Кожаная женская сумка, которая отлично подойдет как для повседневной носки, так и торжественных мероприятий. Данная модель универсальна ее можно носить как на плече, так и за ручку для переноски под разные образы.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размер сумки Д 25,В 20,Ш 10 см |
![]() |
Закрывается на молнию с обеих сторон |
![]() |
Внутри 1 основной отдел карманы на молнии и доп карманы |
![]() |
Вес 600 грамм |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебряном цвете. |
![]() |
Ремень макс. длина 125 см |
![]() |
Ее можно носить в руке, на сгибе локтя или плече. |
![]() |
Натуральная кожа |
Видео обзор
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Хотите каждый день ходить с этой замечательной сумкой? Заказывайте данную модель прямо сейчас в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 995 ₴

















