Большая Бежевая сумка для Леди, из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: МЖ13
1 050 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молочная кожаная сумка.
Данная модель гармонично дополнит образ девушки этой цветущей весной или летом.
Сумка изготовлена из качественной натуральной кожи. Имеет одно вместительное отделение, которое дополнено маленькими отделениями. Ручки имеют отделку из натуральной кожи.
В таком цвете данная модель выглядит стильно и гармонично.
Вся фурнитура выполнена из прочного метала.
После длительной носки кожа не вытирается, стойкая к влаге и повреждениям, Вы можете убедится в этом сами, купив в нашем интернет-магазине различные модели женских аксессуаров.
В комплект входит: ремешок для носки сумки на плече.
Длина - 36 см.
Ширина - 13 см.
Высота - 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 050 ₴




