Женская сумка из натуральной кожи, Galanty
- Нет в наличии
- Код: МЖ12
850 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Новая модель сумочки из натуральной плотной кожи. Отлично держит форму в пустом виде. Классический дизайн сумочки гармонично дополнит любой образ прекрасной леди. Внутри одно основное отделение, 2 маленьких кармана и 1 дополнительный карман на молнии. На тыльной стороне сумки расположен карман на молнии для лучшего сбережения личных ценностей (ключи, телефон, документы). Закрывается на клапан магнит и молнией под ним. Фурнитура цвета серебра. Уплотненное дно. Кожаные китицы (брелок) делает сумку более стильной, легкой и оригинальной. В комплекте : сьемный регулируемый ремень.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Фурнитура: цвет серебра
Ремень: 125 см
Высота 20 см
Длина 23 см
Ширина 9 см
Вес 600 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 850 ₴









