Женская сумка Серебро из кожи PU
- Нет в наличии
- Код: МЖ11
966 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная двухцветная сумочка которая отлично дополнит стильный образ.
Отличается от других моделей своей практичностью и лаконичностью, так как подойдет как для повседневной носки так и для торжественных мероприятий! Сумочка изготовлена из PU кожи Украшена меленькими кольцами, которые придают еще больше стиля. Имеет одно основное вместительное отделение , а также одно дополнительное на молнии.
Длина 21 см.
Ширина 13 см
Высота 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Материал | PU |
| Отделка и украшения | значек, форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 966 ₴









