Женская сумка-клатч 2в1 BALENCIAGA
- Нет в наличии
- Код: МЖ10
945 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Balanciaga изготовлена из PU кожи, но выделяется качеством и не уступает кожаным изделиям по износостойкости. Имеет одно основное вместительное отделение, которое дополнено небольшими нишами. Украшена меленькими бусинками, которые придают еще больше стиля. Имеет одно основное вместительное отделение , а также одно дополнительное на молнии.
Цвет: серебро.
Длина: 21 см.
Высота 15 см.
Толщина: 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Материал | PU |
| Отделка и украшения | значек, форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 945 ₴








