Женская кожаная сумка небольшого размера ,цвет Графит
- Нет в наличии
- Код: МЖ09
1 049 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка выполнена из натуральной кожи, что гарантирует долгую носку без следов износа. Сумка имеет 1 основное отделение с нишами по бокам и небольшим отделением внутри на змейке. На задней части сумки отделение на молнии для мелких вещей. Так же на лицевой стороне сумки есть небольшой карман.
В комплекте два ремешка для носки на плече. Замки,заклепки, крепления ремня высочайшего качества
Длина - 22 см.
Толщина - 6 см.
Высота - 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | значек, форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 049 ₴





