Яркий классный рюкзак-сумка Черного цвета для повседневной носки
- Нет в наличии
- Код: 738
798 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Крутой молодежный рюкзак-сумка 2в1. Выполнен из прочного, плотного текстиля. Спереди вышит Котик и в комплекте милый помпон. Имеет множество отделений, молодежный дизайн, удобную структуру и самое главное функциональный. С таким рюкзаком Вы будете чувствовать себя стильно и комфортно. Совместим с форматом А4 и А5. Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение, потайной карман для папки, ноутбука или листа А4 и карман на молнии. Спереди и сзади расположены карманы на молнии для удобного хранения личных ценных вещей. Боковые карманы для телефона, блокнота или других мелочей. Так же в данной модели есть две ручки которые можно застегнуть на кнопку и использовать как ручку для сумки. Фурнитура цвета золота. Такой яркий рюкзак подойдет для любого, кто любит не только практичность но и экспериментировать с различными стилями одежды. Его можно носить на учебу, на прогулки, брать с собой в путешествия.
Высота 35 см
Длина 26 см
Ширина дна 11 см
Другие цвета и модели у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 350 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Узоры и принты | значек вишивка |
- Цена: 798 ₴









