Маленькая женская кожаная сумка для повседневного использования Черная
- Нет в наличии
- Код: МЖ07
1 076 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая сумка из натуральной кожи подойдет для повседневной носки,а так же для дополнения официального образа, и торжества. Сумка выполнена из натуральной кожи, что гарантирует долгую носку без следов износа. Сумка имеет 2 раздельных отделения с нишами по бокам и небольшим отделением внутри на змейке. На задней части отделение для мелких вещей на молнии.
Длина - 24 см
Толщина - 7 см
Высота - 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделения | 2-3 |
| Отделка и украшения | значек, форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 076 ₴




