Кожаный рюкзак-сумка 2в1 Фиолетового цвета
- Нет в наличии
- Код: МЖ05
956 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-сумка из натуральной кожи Фиолетовый, среднего размера выполнен из натуральной кожи ( масло) фиолетового цвета , очень удобный и вместительный. Имеется ручка для носки в руках , а также для носки на спине, что делает его практичным. Вся фурнитура выполнена из качественных материалов. Внутри качественная подкладка, вместительное отделение, помимо маленьких кармашков. При длительной носке не вытирается,высокая стойкость к повреждениям, проверено нами! Подойдет под любой стиль одежды.
Ширина: 9 см
Высота: 31 см
Длина : 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Жесткий каркас, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной, в зади, внутрений, 2 больших |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 956 ₴









