Женский повседневный классический рюкзак из натуральной кожи под масло, Черный
- Нет в наличии
- Код: МЖ04
1 228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак среднего размера выполнен из натуральной кожи под масло , очень удобный и вместительный. Имеется ручка для носки в руках , а также для носки на спине, что делает его практичным. Вся фурнитура выполнена из серебра. Внутри качественная подкладка, и два вместительных отделения , помимо маленьких кармашков. При длительной носке не вытирается, проверено нами! Подойдет под любой стиль одежды.
Ширина: 14 см
Высота: 32 см
Длина : 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 8 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной, в зади, внутрений |
| Особенности | форнитура, Плечевой ремень, Регулировка размера, Водоотталкивающая пропитка, совместим с форматом А5 |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 228 ₴




