Мужская сумка через плечо Dilasica коричневая повседневная модель
- Нет в наличии
- Код: МЖ02
567 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшетка, на каждый день. Выполнена из текстиля в комбинации с PU кожей, износоустойчивая и прочная. Благодаря длинному ремешку сумку можно носить на плече. Сумка вместительная. Общее количество отделений - 3. На задней части сумки отделение на кнопке. Внутри большое отделение а так же 1 на молнии и 1 открытое. Закрывается сумка на молнию. .
Длина - 20 см
Толщина - 8 см
Высота - 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 567 ₴






