Кошелек женский на кнопке, Коричневый 19х9х2.5 см
-50%
- Готово к отправке
- Код: 773
456 ₴
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский милый, повседневный кошелек двойного сложения. Данная модель выполнена из плотной кожи PU. Имеет надежные змейки, ровные швы. Такой кошелек должен быть у каждой девушки которая ценит стиль и комфорт. Он вместительный для своих габаритов, удобно положить в сумку или портфель. Внутри 3 отдела под купюры 7 отделов под кредитные карты и 1 отдел на молнии под мелочь или деньги. Компактный кошелек удивляет своим дизайном и множеством отделений. Закрывается на кнопку. Приятный дизайн позволит Вам влюбится в такое женское портмоне.
Длина 19 см
Ширина 9 см
Толщина 2,5 см
Вес 195 грамм
Другие цвета и кошельки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Тайга |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 228 ₴









