Eremette мужской классический кошелек из натуральной кожи, Черный
- Нет в наличии
- Код: 772
1 482 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Необычный вместительный мужской кожаный кошелек-клатч
Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины. Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант кошелька для повседневного использования. Выполнен из качественной натуральной кожи, приятный и мягкий на ощупь. Закрывается на молнию и магнит между ними. Внутри 4 отделений под купюры, 8-10 отделений для кредитных карт. Так же 2 отдел на молнии для телефона, документов, мелочи или купюр. Классический вариант кошелька понравится любому уважительному, деловому мужчине. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 22 см
Ширина 19 см
Толщина 3 см
Вес 145 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 145 г |
| Длина | 11 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | кнопка магнит |
| Количество отделений для документов | 4-5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8-10 |
| Количество отделений для купюр | 2-4 |
| Количество отделений для монет | 1-2 |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
- Цена: 1 482 ₴









