Кошелек из натуральной кожи Buono 19.5 х 11.5 х 2 см Унисекс Черный
- Нет в наличии
- Код: 770
1 596 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное портмоне унисекс большого размера
Выполнен из натуральной плотной кожи. Кошелек выделяется своим дизайном, а так же хорошей функциональностью. Стильный, привлекательный кошелек станет незаменимым для девушки которой нужно иметь все под рукой. Довольно вместительный, внутри имеет множество отделений. Закрывается на молнию. Можно расположить 8 кредитных карт, 6 отдела для купюр, 1 отдел на молнии, 1 фото окна и 1 карман на молнии. Также внешний карман для мелких денег или монет на молнии. Удобно разместить в небольшой женской сумочке или портфеле. Отличный аксессуар для тех, кто любит изящество и минимализм простоту в использование.
Длина 19.5 см
Высота 11.5 см
Толщина 2 см
Вес 210 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 165 г |
| Производитель | Buono |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 1 596 ₴






