Мужской кожаный кошелек на магните практичный и удобный Balisa Черный
- Нет в наличии
- Код: 769
1 254 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант кошелька для повседневного использования
Мужской кожаный кошелек для денег Balisa. Такой кошелек надежно хранит Ваши денежные средства и кредитные карты. Портмоне для мужчины - не только удобно и практично, но и стильно. Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку, комфорт и практичность. Приятный на ощупь и самое главное его приятно показать и держать в руке. Закрывается на магниты. Внутри имеет 14 отделов под кредитные карты или документы, а так же 5 отделение под купюры, 2 фото окна. Дополнительный карман на молнии для телефона, документов и других принадлежностей. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 10 см
Длина в открытом виде 20 см
Ширина 20 см
Толщина 2 см
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 100 г |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | кнопка магнит |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 1 254 ₴









