Большой кожаный мужской кошелек Verity на магните из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: 767
1 026 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Большой, вместительный, многофункциональный кожаный кошелек
Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины. Отличный аксессуар для ежедневного использования, удобно разместить самое необходимое. Мужской кошелек для денег Eremette на магните. Выполнен из качественной натуральной кожи, приятный на ощупь. Внутри 4 отделений под купюры, 13 отделений для кредитных карт, 1 фото окно . Мужской кожаный клатч можно носить на руке с помощью ремешка в комплекте. Классический вариант кошелька понравится любому уважительному, деловому мужчине. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 9.5 см
Длина в открытом виде 19 см
Ширина 19 см
Толщина 3 см
Вес 180 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verity |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 80 г |
| Длина | 95 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
- Цена: 1 026 ₴









