Женский кожаный кошелек Eremette. новая модель 2019 удобен и практичен
- Нет в наличии
- Код: 766
1 596 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное женское портмоне выполнено из натуральной кожи. Кошелек выделяется своим дизайном, а так же хорошей функциональностью. Особенности: на внешней стороне тиснение с логотипом бренда. Закрывается клапаном на магнитах 4 шт. Имеет два отделения для банкнот, 1 отделение на молнии, 6 отделов для дисконтных карт а так же дополнительный карман и 1 фото окно. Также внешний карман для мелких денег или монет на молнии. Удобно разместить в небольшой женской сумочке или портфеле. Отличный аксессуар для тех, кто любит изящество и минимализм простоту в использование.
Длина 13 см
Высота 8,5 см
Толщина 3 см
Вес 125 грамм
Длина 13 см
Высота 8,5 см
Толщина 3 см
Вес 125 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 125 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лайка |
| Застежка | Магнит |
| Количество отделений на молнии | 1-2 |
| Отделка и украшения | тиснения |
- Цена: 1 596 ₴









