Большое мужское портмоне Monice. из натуральной кожи Черного цвета на кнопке
- Нет в наличии
- Код: 765
1 368 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаный мужской кошелек Monice. Вашему вниманию представлен стильный и функциональный вариант кошелька для повседневного использования. Классический вариант кошелька понравится любому мужчине. Выполнен из качественной натуральной кожи,что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на кнопку. Внутри имеет 4 отдела под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр, 1 отдел на молнии 1 кармана внутри на кнопке под мелочь, 2 больших фото окна,Внутрь Вы так же можете разместить свой паспорт, документы формата А5. Фурнитура цвета серебра. Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительное и удобное. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 22 см
Высота 14 см
Толщина 3.5 см
Вес 175 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
Внутрь Вы так же можете разместить свой паспорт. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verity |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 175 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Отделка и украшения | значек |
- Цена: 1 368 ₴









