Большой кожаный мужской кошелек Eremette на магните из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: 764
1 596 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Большой, вместительный, многофункциональный кожаный кошелек
Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины. Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант кошелька для повседневного использования. Мужской кошелек для денег Eremette на магните. Выполнен из качественной натуральной кожи, приятный на ощупь. Закрывается на магнит. Внутри 5 отделений под купюры 1 на молнии, 18 отделений для кредитных карт. На задней стороне расположен дополнительный отдел на молнии. Мужской кожаный клатч можно носить на руке с помощью ремешка в комплекте. Классический вариант кошелька понравится любому уважительному, деловому мужчине. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 22 см
Ширина 19 см
Толщина 3 см
Вес 180 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 80 г |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лайка |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | кнопка магнит |
| Количество отделений для документов | 4-5 |
| Количество отделений для купюр | 5-6 |
- Цена: 1 596 ₴









