Кожаный кошелек - зажим, Eremette на магните для денег, повседневная носка новинка 2019
- Нет в наличии
- Код: 763
798 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаный мужской зажим - незаменимая вещь для мужчины. Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант зажима для повседневного использования. Мужской зажим для денег Eremette на магните. Портмоне с зажимом для денег - не только удобно и практично, но и стильно. Выполнен из качественной натуральной кожи, , что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на магнит. Внутри имеет металлический зажим, отделение для денег, 4 отдела для кредитных карт, а так же отделение для мелочи на молнии.Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 10.5 см
Длина в открытом виде 18 см
Ширина 8 см
Толщина 1,5 см
Вес 65 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 65 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лайка |
| Застежка | кнопка магнит |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Расположение монетницы | Нет |
- Цена: 798 ₴









