Большой мужской кошелек Verity 22х15х3 см Черный
- Нет в наличии
- Код: 762
1 197 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины в повседневной жизни. Вашему вниманию представлен стильный и функциональный вариант кошелька для повседневного использования. Классический вариант кошелька понравится любому уважительному мужчине. Выполнен из качественной натуральной кожи,что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на кнопку. Внутри имеет 19 отделов под кредитные карты, 2 отдела под денежные средства. 3 дополнительных отдела, 1 фото окно, 1 карман на молнии. Вы так же можете разместить свой паспорт. Фурнитура цвета серебра. Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 22 см
Высота 15.5 см
Толщина 3 см
Вес 190 грамм
Товар в розничной упаковке.
Внутрь Вы так же можете разместить свой паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Производитель | Verity |
| Ширина | 155 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
- Цена: 1 197 ₴









