Мужской кошелек Eremette на магните из натуральной кожи, Черный XL
- Нет в наличии
- Код: 702
1 653 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Большой, вместительный, многофункциональный кожаный кошелек
Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины. Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант кошелька для повседневного использования. Мужской кошелек для денег Eremette на магните. Выполнен из качественной натуральной кожи, приятный на ощупь. Закрывается на магнит. Под магнитом имеет отдел на молнии и маленькие вставки, чтобы не было вмятин от молнии. Внутри 6-7 отделений под купюры, 15 отделений для кредитных карт, 1 фото окно, 2 отделения под сим карты, 1 отдела на молнии. Так же есть 1 большой глубокий потайной отдел для документов или денег. Классический вариант кошелька понравится любому уважительному, деловому мужчине. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 12.5 см
Длина в открытом виде 28.5 см
Ширина 19 см
Толщина 2 см
Вес 185 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
Видео обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 185 г |
| Длина | 125 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | кнопка магнит |
| Количество отделений для документов | 4-5 |
| Количество отделений для купюр | 6-7 |
- Цена: 1 653 ₴









