Многофункциональное,большое мужское портмоне Eremette из натуральной кожи на кнопке, Черный
- Нет в наличии
- Код: 759
1 083 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины в повседневной жизни. Вашему вниманию представлен стильный и функциональный вариант кошелька для повседневного использования. Мужской кошелек для денег Eremette на кнопке вместите все необходимое для занятого мужчины, которому нужно чтобы карточки, документы и купюры были всегда при себе. Выполнен из качественной натуральной кожи,что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на кнопку. Внутри имеет отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр, 1 отдел на молнии по средине кошелька под документы или карточки, 1 отдел на кнопке для мелочи и 3 фото окна. На тыльной стороне дополнительный карман. Фурнитура цвета серебра. Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 9.5 см
Длина в открытом виде 19 см
Высота 13 см
Толщина 2.5 см
Вес 115 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 115 г |
| Длина | 95 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для документов | 4-5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10-11 |
- Цена: 1 083 ₴









