Черный кожаный мужской кошелек\портмоне Eremette на магните, многофункциональный
- Нет в наличии
- Код: 758
798 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины. Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант кошелька для повседневного использования. Мужской кошелек для денег Eremette на магните. Портмоне для денег - не только удобно и практично, но и стильно. Выполнен из качественной натуральной кожи,что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на магнит. Внутри имеет 7 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр, 1 отдел на молнии. Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11.5 см
Длина в открытом виде 23 см
Ширина 10 см
Толщина 2 см
Вес 70 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 70 г |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | Магнит |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
- Цена: 798 ₴









