Мужской зажим для купюр из натуральной кожи Balisa на магните
- Нет в наличии
- Код: 753
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для денег выполнен из натуральной кожи. Закрывается на магнит а так же имеет металлический держатель для купюр. На тыльной стороне отделы под карточки 4 шт. Денежный зажим для денег разместит любую Украинскую купюру любого размера.
Длина 11 см
Ширина 7.5 см
Толщина 0,5 см
Вес 75 грамм
Товар упакован в красивую подарочную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 75 г |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 627 ₴









