Кошелек женский на кнопке Baellerry, Малиновый
- Готово к отправке
- Код: 751
342 ₴
239 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Красивый и оригинальный женский замшевый кошелек Baellerry дизайн и материал, приятный на ощупь и выглядит очень красиво. Женские портмоне Baellerry с каждым днем приобретают высокую популярность и известность у покупателей. Сделан под Замшу поверхность гладкая и мягкая, оставляет теплое ощущение при прикосновении. В дизайне новой модели использовали казалось бы простое решение. Открывается кошелек на кнопку, Внутри выглядит необычно, множество отделений для размещение всего самого необходимого современной женщине. Разместились 14 кредитных карты и 2 фото окно, отделение для мелочи на замке, 4 отдела для денежных купюр. Женский кошелек Baellerry будет отличным подарком для Вас или ваших родных.
Материал: Кожа PU 
Размеры: 19 х 10.5 х 2.5 см
Отделений для карточек: 14
Отделения прозрачные для прав,фото: 2
Отделения для денег: 4
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Baellerry |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Замок |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
- Цена: 239 ₴









