Мужская стильная Средняя сумка планшетка Gorangd для ежедневного использования , Черная
- Нет в наличии
- Код: 746
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мужская сумка планшетка Gorangd . Выполнена из плотной кожи PU, хорошо прошита и ровные швы. Практичная сумка небольшого размера на 2 отдела. Для своих габаритов сумка вместит телефон, ключи , документы. Отлично подойдет для повседневной носки, прогулки или же деловой встречи. Сумка оснащена крепким, сьемным плечевым ремнем. Закрывается на клапан магнит и молниею под ним. Внутри 2 основных отделения и карман на молнии на тыльной стороне. Фурнитура цвета серебра.
Длина сумки 19 см
Высота сумки 23 см
Ширина дна 3 см
Длина ремня 160 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Количество отделений | 2-3 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 627 ₴









