Черная мужская классическая деловая сумка планшетка/барсетка Levis
- Нет в наличии
- Код: 744
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плече, планшетка для мужчины. Сумка сделана из качественной, плотной кожи PU. Хорошо прошита, ровные швы. Такая сумка создана для того, чтобы носить самые необходимые вещи:мобильный телефон, паспорт, документы,небольшой планшет,ключи. Будет любимым аксессуаром для занятого мужчины. Модель практичная и стильная. Закрывается на клапан магнит и молниею под ним. Внутри один основной отдел и потайной карман на молнии. На передней и задней части расположен карман на молнии. Носить сумку можно на плечо/через плечо с помощью регулируемого ремня. Фурнитура цвета серебра.
Длина сумки 24 см
Высота сумки 26.5 см
Ширина дна 4 см
Длина ремня 140 см
Другие мужские сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 265 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина ручек | 1400 |
| Количество отделений | 2-3 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 627 ₴









