Мужская Темно-коричневая сумка\планшетка\барсетка Levis классического стиля
- Нет в наличии
- Код: 743
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшетка через плечо. Выполнена из плотной кожи PU. Модель выполнена в деловом, классическом стиле. Данная сумка должна быть у каждого занятого мужчины, сумка позволит иметь все под рукой, совместима с форматом А5. Закрывается перекидным клапаном и молниею под ним. Внутри одно основное отделение и потайной карман на молнии. На передней и задней части сумки расположен дополнительный карман на молнии. Фурнитура цвета серебра.
Длина сумки 24 см
Высота сумки 27 см
Ширина дна 4 см
Длина ремня 140 см
Другие мужские сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина ручек | 1400 |
| Количество отделений | 2-3 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 627 ₴









