Мужская сумка\планшетка Levis делового стиля из плотной кожи PU, Черная
- Нет в наличии
- Код: 741
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плече, планшетка для мужчины. Сумка сделана из качественной, плотной кожи PU. Такая сумка отличный выбор для деловых людей. Прекрасно вмещается все самое необходимое, мелкие вещи которые нужны всегда под рукой. Выполнена в классическом, деловом стиле. Походит для повседневной носки, деловой встречи и любого мероприятия. Имеет 2 отдела и закрываются на молнию, 1 дополнительный карман на молнии, спереди карман на молнии по длине сумки. Фурнитура цвета серебра.
Длина сумки 21 см
Высота сумки 26 см
Ширина дна 5 см
Длина ремня 140 см
Другие мужские сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина ручек | 1400 |
| Количество отделений | 2-3 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 570 ₴









