Мужская вместительная сумка через плечо Levis хорошего качества, Темно-коричневая
- Нет в наличии
- Код: 740
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плече, планшетка для мужчины. Сумка сделана из кожи PU. Размер сумки вместительный, отдели закрываются на молнию а так же маленький кармашек внутри отделения для личных вещей закрывается на молнию. Наружный карман на магните даст возможность носить необходимые вещи всегда под рукой. Логотип Levis тиснение на коже. Фурнитура серебро.
Длина сумки 20 см
Высота сумки 25 см
Ширина дна 6 см
Длина ремня 140 см
Другие мужские сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина ручек | 1400 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 570 ₴









