Мужская сумка через плечо\барсека\планшетка Jeep для ежедневной носки, Коричневого цвета
- Нет в наличии
- Код: 739
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плече планшетка для мужчины. Сумка сделана из кожи PU. Размер сумки довольно большой и вместительный, внутри сумки один отдел и маленький кармашек для личных вещей закрывается на молнию. Откидная крышка на магнитах, и наружный карман даст возможность носить необходимые вещи всегда под рукой. Карман с тыльной стороны на молнии. Логотип Jeep тиснение на коже. Фурнитура серебро.
Длина сумки 23 см
Высота сумки 26 см
Ширина дна 5 см
Длина ремня 140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина ручек | 1400 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 570 ₴









