Женский повседневный кожаный рюкзак-сумка Galanty, нежно-розового цвета
- Нет в наличии
- Код: 736
2 337 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский кожаный портфель-сумка вместительного размера. Выполнен из плотной итальянской кожи высокого качества, ровные швы и держит форму даже пустым. Имеет сильный, приятный дизайн, гладкий и мягкий на ощупь. Такой классический, стильный рюкзак оценят окружающие. Он имеет приятный, минимальный дизайн. Совместим с форматом А4, очень удобно для деловой леди. Внутри одно основное отделение переделено на 2 части, в нем удобно разместить планшет, косметичку, документы и все необходимое для современной девушки, 1 карман для мелочей и 1 отдел на молнии для лучшего хранения вещей в безопасности. На тыльной стороне сумки расположен потайной карман на молнии. Верхняя ручка для удобного ношения и регулируемые лямки на спинке. Так же в комплекте сьемный ремень для сумки. Закрывается на клапан и молниею под ним. Качественная фурнитура цвета серебра. Такой аксессуар должен быть у каждой леди в гардеробе. С ним Вы будете выглядеть современно и элегантно.
Характеристика:
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Высота 32 см
Длина 29 см
Ширина 12 см
Вес 900 грамм
Другие цвета и рюкзаки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Жесткий каркас, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 2 337 ₴









