Классическая женская средняя сумка Valentino, Красного цвета яркая и стильная
- Нет в наличии
- Код: 0009
1 197 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская сумка Valentino 2019. Выполнена из качественного материала PU. Данный материал не боится перепадов температур, износостойкий легко протереть тряпкой при загрязнениях. Средняя женская сумка держит форму, имеет отчетливый дизайн, золотую фурнитуру, данный стиль дает возможность носить ее под любой образ. Данная модель держит форму пустой, компактная средней жесткости и выделяется на фоне других сумок. Качество материала (плотное) на сумки не сэкономили. Она закрывается на молнию внутри одно большое отделение, переделено на две части. Пара карманов и два отделения на молнии На тыльной стороне расположен карман на молнии. Женскую сумку можно носить в руках за ручки или через плечо с помощью ремня в комплекте. На дне расположены металлические ножки.

Характеристики:
Материал: PU
Высота: 23 см
Ширина 30 см
Толщина 13 см
Высота ручек 14 см
Длина плечевого ремня 100 см
Вес 700 грамм
Другие цвета данной модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Тисненая |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Материал | PU |
| Отделка и украшения | форнитура, ремни, запонки, аксессуары |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 197 ₴









