Женская обьемная, плетенная кожаная сумка Galanty Черного цвета, Новинка
- Нет в наличии
- Код: 735
2 166 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная вместительная сумка. Выполнена из натуральной мягкой, плетенной итальянской кожи. Оригинальный и стильный дизайн дополнит Ваш любой образ и подчеркнет индивидуальность. Отлично держит форму в пустом виде, средней жесткости строчки ровные, твердое дно. Внутри одно большое основное отделение, переделено перегородкой на две части, 2 довольно вместительных кармана на молнии и 2 небольших кармана для телефона или ключей. 4 металлических ножки для удобного и практичного расположения на любой поверхности. В комплекте имеется регулируемый ремень и две ручки. Таким образом можно носить в руке, на сгибе локтя и на плечо/через плечо.Фурнитура цвета серебра. Металлические аксессуары. Совместима с форматом А5 и А4. Закрывается на молнию. Классическая большая кожаная сумка вместит в себя не только все необходимое но и деловые женские принадлежности. Отлично подойдет для похода по магазинам, для прогулок по городу и особенно удобно для похода на роботу. Классический стиль сумочки будет сочетаться с любой одеждой.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Ремень 120 см
Ручки 15 см
Высота 28 см
Длина 38 см
Ширина 13 см
Вес 800грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 2 166 ₴









