Коричневый рюкзак с натуральной кожи Galanty
- Нет в наличии
- Код: 734
2 109 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский рюкзак сумка Galanty коричневый
Женский кожаный портфель. Выполнен из качественной натуральной итальянской кожи. Удобная, повседневная модель обеспечит Вам комфорт при любых жизненных ситуациях. Рюкзак открывается откидным клапаном, что сохранит Ваши вещи в безопасности и молниею под ним. Дизайн с необычной застежкой. Качественная фурнитура цвета серебра. Такая вещь должна быть у каждой леди в гардеробе. С ним Вы будете выглядеть современно и элегантно.
Главное о товаре
![]() |
Закрывается на клапан и молнию |
![]() |
Размер — 34*26*10 см (42 с ручкой) |
![]() |
Стильный,молодежный дизайн |
![]() |
Натуральная кожа, гладкая на ощупь |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Рюкзак в классическом стиле |
![]() |
Производитель Galanty |
![]() |
Все строчки идеально прошиты |
![]() |
Имеет вместительные размеры |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести кожаную сумочку отличного качества по доступной цене вы можете на сайте нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Жесткий каркас |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 2 109 ₴

















