Женский повседневный классический рюкзак Galanty из натуральной кожи,цвет Черный
- Нет в наличии
- Код: 734
2 109 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский кожаный портфель. Выполнен из качественной натуральной итальянской кожи. Удобная, повседневная модель обеспечит Вам комфорт при любых жизненных ситуациях. Рюкзак открывается откидным клапаном, что сохранит Ваши вещи в безопасности и молниею под ним. Внутри одно основное отделение переделено на две части, а так же 1 дополнительных карман на молнии и 1 обычный под телефон или кошелек. На тыльной стороне расположен карман на молнии. Дизайн с необычной застежкой. Качественная фурнитура цвета серебра. Такая вещь должна быть у каждой леди в гардеробе. С ним Вы будете выглядеть современно и элегантно.
Характеристика:
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Высота 34 см
Высота с ручкой 42 см
Длина 26 см
Ширина 10 см
Вес 900 грамм
Другие цвета и рюкзаки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Жесткий каркас |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной, в зади, внутрений, 2 больших, 5 |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 2 109 ₴









