Женская кожаная сумка Бордовая, galanty
- Нет в наличии
- Код: 733
2 109 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Бордовая
Женская кожаная средняя сумка, вместительная. Выполнена из натуральной кожи, рифленая на ощупь, держит форму в пустом виде. Сумка многофункциональная.Сумку можно носить на плечо, через плечо или на сгибе локтя. Фурнитура цвета серебра. На задней стороне сумке расположен дополнительный карман на молнии для хранения вещей в безопасности.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размер сумки Д 29,В 24,Ш 16 см |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Внутри 1 основной отдел на молнии, 2 кармана на молнии и 3 небольших кармана для мелочей |
![]() |
Отличный классический дизайн |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебряном цвете. |
![]() |
Ремень макс. длина 135 см, ручки 12 см |
![]() |
Ее можно носить в руке, на сгибе локтя или плече. |
![]() |
Натуральная кожа |
Видео-обзор
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Хотите каждый день ходить с этой замечательной сумкой? Заказывайте данную модель прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 2 109 ₴

















