Стильная женская небольшая кожаная сумка Красного цвета, Galanty
- Нет в наличии
- Код: 733
2 109 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная средняя сумка, вместительная. Выполнена из натуральной кожи, рифленая на ощупь, держит форму в пустом виде. Сумка многофункциональная. Закрывается на молнию. Внутри 1 основной отдел на молнии, 2 кармана на молнии и 3 небольших кармана для мелочей. На задней стороне сумке расположен дополнительный карман на молнии для хранения вещей в безопасности. Имеется 1 регулируемый ремень, и 1 нерегулируемый, стильный и прочный . Сумку можно носить на плечо, через плечо или на сгибе локтя. Фурнитура цвета серебра. На дне 4 металлических ножки для удобного расположения на неровных поверхностях. Модель удобна и имеет оригинальный дизайн. Стильная женская сумка будет сочетаться с любым нарядом или повседневным образом.
Материал: Натуральная кожа рифленая (Тайвань)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Ремень регулируемый: 135 см
Ремень нерегулируемый: 90 см
Высота 24 см
Длина 29 см
Ширина 16 см
Вес 700 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 0 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 160 мм |
| Производитель | Galanty |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Тисненая |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 2 109 ₴









