Женская кожаная сумка-бочонок классическая Черная, модель Galanty
- Нет в наличии
- Код: 732
2 052 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная средняя сумка-бочонок. Как Вы знаете для девочек много сумок не бывает, и так Вам представлена модель Galanty. Стильная, классическая сумка , выполнена из натуральной плотной кожи, отлично держит форму в пустом виде. Она отлично Вам послужит как в повседневной носке, так и торжественных мероприятий. Данная модель универсальна ее можно носить как на плечо, так и за ручки для переноски под разные образы. Она закрывается на молнию. Внутри одно отделение ,а так же 2 кармана на молнии и 3 карманчика для мелких принадлежностей. Так же имеем наружный и тыльный карманы на молнии. На дне сумки 4 металлический ножки. Данная модель не только стильная, но и практичная. Такой аксессуар разнообразит образ и сможет подчеркнуть Вашу женственность.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Ремень: 120 см
Высота 20 см
Длина 26 см
Ширина 12 см
Вес 700 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
| Форма | Бочонок |
- Цена: 2 052 ₴









