Женская большая, удобная повседневная сумка из натурального замша Galanty, Коричневая
- Нет в наличии
- Код: 730
2 565 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная сумка Хобо из замши. Вместительная выполнена из натурального лазерного замша, мягкая и приятная на ощупь. Красивая и очень привлекательна строчки ровные, твердое дно. Отлично подойдет для похода по магазинам, для прогулок по городу и особенно удобно для похода на работу. Стиль сумочки будет сочетаться с любой одеждой.Внутри два больших основных отделения, переделены перегородкой на две части, 2 вместительных кармана на молнии и 2 небольших кармана для телефона или ключей. На задней стороне сумки расположен дополнительный карман на молнии. Так же небольшие карманы по бокам чтобы разместить небольшой блокнот, записи или другие мелочи. В комплекте имеется регулируемый ремень с цепком на плечо. Таким образом можно носить в руке, на сгибе локтя и на плечо. Фурнитура цвета серебра. Металлические аксессуары. Совместима с форматом А4. Закрывается на молнию.
Материал: Натуральная замша (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Длина ручек 17 см
Ремень 65 см
Высота 32 см
Длина 44 см
Ширина 11 см
Вес 900 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Замша |
| Отделка и украшения | форнитура, аксессуары |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 2 565 ₴









