Большая кожаная сумка формата А4 Galanty черная
- Нет в наличии
- Код: 727
2 223 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая кожаная сумка Galanty
Хотите приобрести для себя красивую и очень полезную вещь? Предлагаем вашему вниманию сумочку из итальянской кожи Galanty. Стиль и практичность в одном флаконе! Она подойдет к любой одежде, будет уместна на любом мероприятии. Она идеальна! Хотите приобрести ее? Жмите «Купить».
Главное о товаре
![]() |
Сумочка изготовлена из плотной кожи. |
![]() |
Для удобства носки на плече предусмотрен регулируемый ремешок (120 см). |
![]() |
Размеры женского аксессуара — 35×15×28 см. |
![]() |
Длина ручек в данной модели — 14 см. |

Преимущества данной модели
![]() |
В сумочке очень много отделений и карманов, открытых и на молнии. |
![]() |
Для того чтобы сумка оставалась как можно дольше в первоначальном виде предусмотрены 4 металлические ножки. |
![]() |
Изделие выполнено в черном матовом цвете, фурнитура серебристого оттенка. |
![]() |
Ее можно брать с собой на деловые переговоры, для прогулок по городу или для работы. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Хотите быть неотразимыми и выглядеть на все 100? Закажите кожаную сумку от Galanty в нашем магазине прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 2 223 ₴

















