Женский кожаный рюкзак-сумка, Серебро модельный ряд 2019 года.
- Нет в наличии
- Код: 726
2 109 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский классический кожаный рюкзак сумка 2в1 тренд 2018-2019 года. Выполнен из плотной итальянской кожи высокого качества, ровные швы и держит форму даже пустым. Имеет приятный дизайн, гладкий на ощупь. Данная модель универсальная сегодня сумка завтра рюкзак расположит все необходимые вещи: Косметичку, документы (формата а4) и все необходимое для современной девушки (помаду расческу и тд) Основное отделение закрывается на молнию. 2 маленьких кармана для мелочей и 2 больших отдела на молнии для лучшего хранения вещей в безопасности. На задней стороне рюкзака расположен дополнительный отдел на молнии, а так же на передней части. Качественная фурнитура цвета серебра. Такая вещь должна быть у каждой леди в гардеробе. С ним Вы будете выглядеть современно и элегантно.
Характеристика:
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Высота 34 см
Длина 29 см
Ширина 12 см
Вес 900 грамм
Другие цвета и рюкзаки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 9 л |
| Особенности | Жесткий каркас, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Узоры и принты | форнитура |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 2 109 ₴









