Жіноча шкіряна сумка-саквояж Galanty Темно-зеленого кольору на кожен день
- Немає в наявності
- Код: 722
1 881 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская сумка саквояж - это тренд 2018-2019 года. Выполнена из плотной натуральной кожи высокого качества, ровные швы и держит форму даже пустой. Имеет простой дизайн, гладкий на ощупь. Данную модель можно использовать на каждый день, для университета,шопинга похода на роботу, встречи с друзьями и тд. Такая вещь как небольшая сумка должна быть у каждой леди в гардеробе. Внутри одно основное отделение в котором удобно разместить планшет, косметичку, документы и все необходимое для современной девушки, один маленький кармана для мелочей и один отдел на молнии для лучшего хранения вещей в безопасности. На задней и наружной стороне сумки расположен дополнительный отдел на молнии. В комплект входит регулируемый ремень и ручка для удобной переноски. Качественная фурнитура цвета серебра.
Характеристика:
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Высота 26 см
Длина 24 см
Ширина 12 см
Вес 800 грамм
Інші кольори і даної моделі ТУТ
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 800 г |
| Висота | 26 см |
| Глибина | 12 см |
| Максимальне навантаження | 3 кг |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Об`єм | 5 л |
| Особливості | Жорсткий каркас |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Ширина | 24 см |
| Виробник | Galanty |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Будь-яка |
| Кишені | основний, у зади, внутрішній, 5, зовнішній |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 1 881 ₴









