Черный женский рюкзак-сумка из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: 723
2 109 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-сумка из натуральной кожи
Любите изделия из крокодиловой кожи? Тогда данная модель рюкзака-сумки вам точно понравится! Это тренд 2018 и 2019 годов. Его особенностью является то, что изделие можно использовать и в качестве рюкзака, и сумки. Это удобно, практично и многофункционально.
Ключевая информация по товару
![]() |
Материал. Плотная натуральная кожа (Тайвань). |
![]() |
Цвет и фактура. Черный с рифлёной поверхностью. |
![]() |
Размеры. Большой — 25×14×32 см. |
![]() |
Другое. Можно использовать для работы, на каждый день. |

Другая информация о рюкзаке-сумке
![]() |
В нем можно хранить косметику, документы, планшет и т.д. |
![]() |
Закрывается и открывается изделие благодаря молнии и накидному клапану-магниту. |
![]() |
В сумочке есть пара карманов для мелочей и 2 отделения на молнии. |
![]() |
Фурнитура рюкзака качественная, ручки регулируемые, швы сделаны идеально. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Чтобы стать владелицей данного рюкзака-сумки 2 в 1 достаточно нажать кнопку «Купить».

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Жесткий каркас |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной, в зади, внутрений, 6, 2 больших |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 2 109 ₴

















