Жіночий шкіряний сумка-рюкзак під крокодила 3D Ніжно-рожевого кольору модельний ряд 2019
- Нет в наличии
- Код: 723
2 109 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский кожаный рюкзак-сумка крокодил 2в1 тренд 2018-2019 года. Выполнен из плотной кожи высокого качества, ровные швы и держит форму даже пустым. Привлекает к себе внимание окружающих, имеет приятный дизайн 3D крокодила рифленый на ощупь. Данная модель универсальная ее можно использовать на каждый день, для университета или похода на роботу, удобно разместить планшет, косметичку, документы и все необходимое для современной девушки, 2 маленьких кармана для мелочей и 2 отдела на молнии для лучшего хранения вещей в безопасности, дополнительный карман внутри. На задней стороне рюкзака расположен дополнительный отдел на молнии. На передней части дополнительный стильный карман на молнии. Закрывается на молнию под накидочным клапаном. Особенностью такого рюкзака, в том что его можно носить как рюкзак так и сумку, с помощью регулируемых лямок на задней стороне. Качественная фурнитура цвета серебра. Такая вещь должна быть у каждой леди в гардеробе. С ним Вы будете выглядеть современно и элегантно.
Характеристика:
Материал: Натуральная кожа (Тайвань)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Высота 32 см
Длина 25 см
Ширина 14 см
Вес 900 грамм
Другие цвета и рюкзаки у нас на сайте lisbag.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Жесткий каркас |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной, в зади, внутрений, 6, 2 больших |
| Узоры и принты | форнитура |
| Цвет | нежно-розовый |
- Цена: 2 109 ₴









